Directorio Institucional

    
DIRECTOR GENERALM.C. Marco Iván Cárdenas Rosas962267237mcardenas@dirislimacentro.gob.pe
DIRECTOR ADJUNTOMC. José Alfredo Moreyra Chávez966404777
jmoreyra@dirislimacentro.gob.pe
JEFA DE OFICINA ASESORIA JURÍDICASandra Marisol Casanova Salazar966408971 scasanova@dirilimacentro.gob.pe
JEFE ORGANO DE CONTROL INTERNOMC Yuri Hugo Dávila Briceño966411278dirislimacentrooci@gmail.com
JEFE DE OFICINA DE COMUNICACIONES, TRANSPARENCIA Y RECLAMACIONESLic. Cecilia Lorena Conga Roiro966 414 973cconga@dirislimacentro.gob.pe

    
DIRECTOR EJECUTIVOMC. José Alfredo Moreyra ChavezAnexo 1214jmoreyra@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE RECURSOS HUMANOSECO. Edwin Johny Saavedra Marchan966420837
Anexo 1209
esaavedra@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE ABASTECIMIENTOLic. Adm, Diana Patricia Reyes Campos966427817dreyes@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE CONTABILIDADCpc. Lizet Gladys Miraval Contreras994643380lmiraval@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE PRESUPUESTOLic. Juliane Rossmery Minaya Hidalgo944441142jminaya@dirislimacentro.gob.pe
JEFE OFICINA MANTENIMIENTO, INFRAESTRUCTURA Y EQUIPAMIENTOEcon. Erica Antonieta Santiago Gonzales920130689
994653958
esantiago@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE INVERSIONESEcon. Erica Antonieta Santiago Gonzales920130689
994653958
esantiago@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE TESORERÍAEcon. Jari Enrique Martinez Huaman Anexo 1203
994655105
jmartinez@dirislimacentro.gob.pe
JEFE OFICINA DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIONLic. Cecilia Lorena Conga Roiro966 414 973jefatura_oti@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE PLANEAMIENTO Y MODERNIZACIONEco.Erik William Liendo Ascue 994658188
994658188
Anexo 1414

    
DIRECTOR EJECUTIVOMC. Yanina Ninoska Yauri Orihuela997061597yyauri@dirislimacentro.gob.pe
JEFE OFICINA DE SERVICIOS DE SALUDMC. Haydee Taipe Silva997062327opss@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE INTERVENCIONES SANITARIASLic. .Consuelo Carolina Chamorro Valladares997062368jefatura_ois@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE GESTION DE RIESGOS Y DESASTRESOBS. Jessica Maria Guerrero Caceres.997062600ogreyd@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE GESTION DE LA CALIDAD Y SEGURIDAD DEL PACIENTEM.C. Carlos Napoleón Pozo Núñez932 132 345calidad@dirislimacentro.gob.pe
JEFE OFICINA EPIDEMIOLOGIA/INTELIGENCIA SANITARIA Y DOCENCIA E INVESTIGACIÓNLic. Norma Haydee García Limaco997062910epidemiologia@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE MONITOREO Y SUPERVISIÓNMC. Haydee Taipe Silva997062927monitoreoysupervision@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE SEGUROSCPC. Rudy Noemi Ruiz Huete997063074rruiz@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE LABORATORIO DE SALUD PÚBLICAT.M. César Enrique Aguilar Ávalos997063622laboratorio@dirislimacentro.gob.pe

    
DIRECTOR/A EJECUTIVO/AQ.F. Pedro Luis Yarasca Purilla994660262pyarasca@dirislimacentro.gob.pe
JEFE OFICINA ACCESO Y USO RACIONAL DE MEDICAMENTOS, FARMACOVIGILANCIA Y TECNOVIGILANCIAQ.f. Lucinda Zelmira Ramos Matos994661298accesosismed@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE AUTORIZACIONES SANITARIAS DE ESTABLECIMIENTOS FARMACÉUTICOSQ.F. Miriam Chilet Salvador994663094
Anexo 3014
mchilet@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE FISCALIZACION, CONTROL Y VIGILANCIA SANITARIAQ.F. Haydeé Olivares Yáñez994663925holivares@dirislimacentro.gob.pe

    
DIRECTOR EJECUTIVORaul Fernandez Azahuanche994664152 rfernandez@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE VIGILANCIA SANITARIA EN SALUD AMBIENTAL E INOCUIDAD ALIMENTARIAIng. Lester Cañares Chuquizuta966 698 781 972 069 501lcanares@dirislimacentro.gob.pe
JEFE DE OFICINA DE CERTIFICACION EN MATERIA DE SALUD AMBIENTAL E INOCUIDAD ALIMENTARIAAbog. FERNANDO DOLORES RUIZ
JEFE DE OFICINA DE FISCALIZACIÓN Y CONTROL DE SALUD AMBIENTAL E INOCUIDAD ALIMENTARIAAbog. José Luis Linares Tipto997060865jlinarest_2021@hotmail.com