Coordinadores Tecnicos

DEPENDENCIA TELÉFONOEMAIL
RECURSOS HUMANOS
Unidad Funcional De Planificación de Políticas de RRHH.Lic. Alicia Yolanda DÍaz Ubaldo996445002planif_org_rh@dirislimacentro.gob.pe
Unidad Funcional de Gestión del EmpleoLic. Silvia Mercedes Muñoz Vergaray959074173gest.empleo.r@dirislimacentro.gob.pe; silviameche@hotmail.com
Unidad Funcional de Gestión de la Compensación Y Relaciones Humanas y SocialesHoster Cayetana Berdura Morán de Vásquez985779021hosterbm@hotmail.com; gest_compensacion@dirislimacentro.gob.pe
UF de Gestión del Desarrollo, Capacitación y del RendimientoAbog. Vilma Aurora Noriega Castro968835135pevilisko@hotmail.com
Unidad Funcional Organización del Trabajo y su DistribuciónAbog. Samuel Napoleón Vásquez Chuchon
CONTABILIDAD
Unidad Funcional de Integración ContableCPC. Zoila Aurelia Pérez Torres966024447zcontadorpt@hotmail.com
Unidad Funcional de Control PrevioSr. Miguel Emiliano Carrillo Rosales942424857micaro1201@hotmail.com
PRESUPUESTO
Unidad Funcional de Programación y Seguimiento PresupuestalLic. Selena Lourdes Huarac López941627987shuarac@dirislimacentro.gob.pe
TESORERÍA
Unidad Funcional de Ejecución Del Gasto y TributaciónLic. Marita Huaroto Sánchez941828229mahasa22@hotmail.com
Unidad Funcional de Cuentas CorrientesSra.Edda Silvia Vergara Vásquez999127284edda_silvia@hotmail.com
Unidad Funcional de Cobranza Pre CoactivaSr. Jorge Juan Córdova Portilla992990257jcportilla17@hotmail.com
TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
Unidad Funcional de Soporte TécnicoSr. Giancarlos Silva Buitrónanexo 1511gsilva@dirislimacentro.gob.pe
Unidad Funcional de Telecomunicaciones y RedesSr. Juan Alberto Vega Guaniloanexo 1512jvega@dirislimacentro.gob.pe
PLANEAMIENTO Y MODERNIZACIÓN
Unidad Funcional de ModernizaciónLic. Adm. Rene Carlos Solano Figueroa996985261carlos_2953@yahoo.es
ABASTECIMIENTO
Unidad Funcional de ProgramaciónSr. Mauricio Vásquez suger Antonio977953714antoniomvasquez@gmail.com
Unidad Funcional de AdquisicionesNorma Victoria Mator Airanormitaaira@gmail.com
Unidad Funcional de Almacenamiento y DistribuciónDeyvis Zavaleta Rodríguez993479265deyvis.zavaleta@gmail.com
Unidad Funcional de Servicios Generales y TransporteAbg. Miguel Arturo Garcia Amasifuen
Unidad Funcional de PatrimonioSr. Victor Teodoro Bautista Chumpitaz910243781vbautistach@dirislimacentro.gob.pe