Coordinadores Tecnicos

DEPENDENCIAUSUARIOCELULAREMAILS
ADMINISTRACIÓN
Unidad Funcional de Archivo y Acervo DocumentarioMiguel Angel Deza Callata9-9469-0932mdeza@dirislimacentro.gob.pe
RECURSOS HUMANOS
Unidad Funcional De Planificación de Políticas de RRHH.Jorge Lachira Sosaplanif_org_rh@dirislimacentro.gob.pe
Unidad Funcional de Gestión del EmpleoEnc. Carmen del Pilar Cueva Pizarrogest.empleo.r@dirislimacentro.gob.pe;
Unidad Funcional Gestión CompensaciónEnc.Gilmer Renzo Castromonte Montes9-7559-9833gest_compensacion@dirislimacentro.gob.pe
UF de Gestión del Desarrollo, Capacitación y del RendimientoAbog. Vilma Aurora Noriega Castro9-6883-5135gest_des_capacitacion@dirislimacentro.gob.pe
Unidad Funcional Organización del Trabajo y su Distribución9-9111-4546silviameche@hotmail.com
Unidad Funcional Relaciones Humanas y SocialesMagda Loayza Ramos9-9060-9886magdacelica@gmail.com
CONTABILIDAD
Unidad Funcional de Integración ContableCPC. Zoila Aurelia Pérez Torres9-6602-4447zcontadorpt@hotmail.com
Unidad Funcional de Control PrevioSr. Miguel Emiliano Carrillo Rosales9-4242-4857micaro1201@hotmail.com
PRESUPUESTO
Unidad Funcional de Programación y Seguimiento PresupuestalLic. Selena Lourdes Huarac López9-4162-7987shuarac@dirislimacentro.gob.pe
TESORERÍA
Unidad Funcional de Ejecución Del Gasto y TributaciónLic. Marita Huaroto Sánchez9-4182-8229mahasa22@hotmail.com
Unidad Funcional de Cuentas CorrientesSra.Edda Silvia Vergara Vásquez9-9912-7284edda_silvia@hotmail.com
Unidad Funcional de Cobranza Pre CoactivaAbog. Miguel Arturo Garcia Amasifuen9-7095-5244miguelarturo_1956@hotmail.com
TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
Unidad Funcional de Soporte Técnico Giancarlos Silva Buitrónanexo 1511gsilva@dirislimacentro.gob.pe
Unidad Funcional de Telecomunicaciones y RedesJuan Alberto Vega Guaniloanexo 1512jvega@dirislimacentro.gob.pe
PLANEAMIENTO Y MODERNIZACIÓN
Unidad Funcional de ModernizaciónLic. Hildo Leiva Flores9-9992-3788hleiva1@hotmail.com
MONITOREO Y GESTIÓN SANITARIA
Docencia e InvestigaciónJorge Vela Saavedraanexo 1422
INFRAESTRUCTURA, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO
Unidad Funcional Infraestructura, Equipamiento y MantenimientoBach. Luis José Yui Sebastián996 905 991lyui@dirislimacentro.gob.pe
SALUD AMBIENTAL
Unidad Funcional de Saneamiento Básico, Inocuidad Alimentaria, Ecología y Protección AmbientalBlga. Carmen Rosario Romero Ramos9-8637-5057rosariorom_6@hotmail.com
Unidad Funcional de Vectores de Interés en Salud Pública y ZoonosisBlgo. Jhon Christian Peña Rocha9-9291-9851jpenar@dirislimacentro.gob.pe
Unidad Funcional de Certificación en Materia de Salud Ambiental e Inocuidad AlimentariaAbog. Fernando Dolores Ruiz9-6110-2952fernando_dr7@hotmail.com
ABASTECIMIENTO
Unidad Funcional de ProgramaciónMauricio Vásquez Suger Antonio9-7795-3714antoniomvasquez@gmail.com
Unidad Funcional de AdquisicionesNorma Victoria Matos Airanormitaaira@gmail.com
Unidad Funcional de Almacenamiento y DistribuciónAlejandro Moises Florián Alarcón9-9749-0289
Unidad Funcional de Servicios Generales y TransporteAbog. Miguel Ángel Vega Carrera943 970 614mvega@dirislimacentro.gob.pe
Unidad Funcional de PatrimonioVíctor Teodoro Bautista Chumpitaz9-1024-3781patrimonio@dirislimacentro.gob.pe vbautistach@dirislimacentro.gob.pe